elenco soci2018-12-12T17:24:40+00:00

Elenco soci

LOGO SOCIETÀ AMBITO PROFESSIONALE
ACEA – ARETI
ASSIL
AUTOSTRADE PER L’ITALIA
CARIBONI GROUP SPA
CITELUM
ENEL SOLE
ENGIE SERVIZI SPA
GEWISS SPA
IGUZZINI ILLUMINAZIONE
IREN ENERGIA S.p.A.
OSRAM SPA
SIGNIFY – PHILIPS LIGHTING ITALY SpA
LOGO SOCIETÀ AMBITO PROFESSIONALE
A2A
CLAYPAKY
GE LIGHTING
PERFORMANCE IN LIGHTING
REVERBERI ENETEC
UTILITALIA
LOGO SOCIETÀ AMBITO PROFESSIONALE
3F FILIPPI SPA
ALGORAB SRL
NERI SPA
SCHRÉDER SPA
SWISS LED SRL
UL INTERNATIONAL ITALIA SRL
VALTELLINA SPA
LOGO SOCIETÀ AMBITO PROFESSIONALE
AEC ILLUMINAZIONE SRL
AGSM LIGHTING SRL
APIL
ARCLUCE SPA
ARDEA ENERGIA srl
ARIANNA SPA
CANTALUPI LIGHTING SRL
CITY GREEN LIGHT SRL
CO.GE.I – COMPAGNIA GESTIONE ILLUMINAZIONE SRL
CONSIAG SERVIZI COMUNI SRL
CNPI – CONSIGLIO NAZIONALE PERITI INDUSTRIALI
COVEDI SRL
CREE EUROPE SRL
DGA SRL
DIAL GMBH
ERCO ILLUMINAZIONE SRL
EWO ILLUMINAZIONE SRL
FAEL SPA
FEILO SYLVANIA ITALY SPA
FLOS SPA
GMS STUDIO ASS. GUANELLA MONTANI SUSS
HELVAR SRL
IMQ – IST. ITA. MARCHIO QUALITÀ
KONICA MINOLTA SENSING EUROPE BV-ITALY BRANCH
LITEK SRL
LUCE&LIGHT SRL
LUTRON LDV
MEF SRL – DIVISIONE IN LUCE
NITEKO SRL
PANZERI CARLO SRL
POLLICE ILLUMINAZIONE
REGENT ILLUMINAZIONE SRL
REGGIANI ILLUMINAZIONE SPA
RESTART PROGETTI STUDIO ASS.
SIMES SPA
SINA SPA
TARGETTI SANKEY SPA
V GROUP SRL
WELT ELECTRONIC SPA
ZERO55 SRL
ZG LIGHTING SRL
LOGO ISTITUTO UNIVERSITARIO AMBITO ACCADEMICO
UNIVERSITÀ ROMATRE DIP. DIPSA
UNIVERSITÀ PERUGIA FACOLTÀ INGEGNERIA
POLITECNICO DI TORINO DIP. ENERGETICA
COGNOME NOME
BONOMO MARIO
LOGO COGNOME NOME AMBITO PROFESSIONALE
ABATE ALDO
AGHEMO CHIARA
ALBERGANTI VITTORIO
ALBERTON ALBERTO
AMBROSINO FRANCESCO
ANDRETTA MARIO
ANGOTTI LOREDANA
ARDIZZONE DIEGO
ARTONI GIOVANNI
AUCELLI GIUSEPPE
BALDASSARI FRANCESCO M.
BALDIERI MASSIMILIANO
BALOCCO CARLA
BALZAROTTI ANDREA
BANDINI MARZIA
BASSI PAOLO
BATANI PAOLINO
BELLIA LAURA
BELLONI ELISA
BETTI EDIO
BIANCHI NEREO
BIANCULLI GIUSEPPINA
BINI CLAUDIO
BIZZARO MASSIMO
BLASI LEONARDO
BOLZONI ANGELO
BONI DINO
BONO GIORGIA
BOSCARELLO GAETANO
BOTTIGLIENGO GIUSEPPE
BRANCONE PAOLO
BRESSAN IVANO
BROCATO MARCELLO
BROGLINO MARCO
BRUNETTI CORRADO
BRUNETTI GIULIO
BURZIO GIOVANNI
BUSOLINI ANNA
BUTERA FRANCESCO
CACACI ANDREA
CACCIAPAGLIA MICHELE
CAMPANA CLAUDIA
CAMPOFILONI MICHELE
CANNATA FILIPPO
CAPEZZUTO DOMENICO
CAPROTTI GIOVANNI
CAPUTO ADRIANO
CARABELLI ENRICO
CARDIA ANDREA
CARDIA FABIO
CARLESI ANDREA
CARLINI PAOLO
CASELLI ROBERTO
CASTIGLIONI GIORGINA
CENSI LORENZO
CESTER CLAUDIA
CIMINO MASSIMO
CINONI ARRIGO
CIRILLO EMILIO
CIULLINI RENZO
COLLI ANDREA
COSENTINO SIMONA
COVITTI ARTURO
CREMASCO FRANCESCA
D’AGOSTINO VINCENZO
D’AMBROSIO MICHELANGELO
D’AMBROSIO FRANCESCA ROMANA
D’ONOFRIO ROBERTA
D’ORIA RICCARDO
DA POS OSVALDO
DALLA TORRE STEFANIA
DE CAMILLIS CAROLINA
DEGLI ATTI PASQUALE
DELLA LONGA GIORGIO
DI MELLA ALESSIO
DOMENICHELLI GIORGIA
DRISALDI GIANNI
ERRICO EDUARDO
FAGLIONI CORRADO
FARASIN LUCA
FEIGUSCH GREGORIO
FELLIN LORENZO
FERRERI ALBERTO
FIBBI RICCARDO
FIORINI BARBARA
FIORUCCI FAUSTO
FORCOLINI GIANNI
FORLANI MASSIMO
FORNASARI GUIDO
GABRIELLI MARCO
GALLO PIERMICHELE
GARAI MASSIMO
GARANTE NICOLA
GASPARDO GUIDO
GELLINI GISELLA
GEMMO GIORGIO
GIAVONI GIULIO
GILI SIMONE
GIORGI ANDREA
GIULIANI GIUSEPPINA
GRASSIA ALESSANDRO
GRIMALDI SERGIO
GUANELLA RUGGERO
GUERRA AUGUSTO
GUIDA RENATO
GUSTINETTI GIUSEPPE
IARUSSI MASSIMO
INGROSSO ANDREA
IOSSIFELLIS IGNATIOS
LANZONI ANDREA
LECCESE FRANCESCO
LEONI IVAN
LEVRATTI ANDREA
LIZZA ANDREA
LONGONI LUCA
LYVEROULAZ CLAUDIO
MACRÌ GIUSEPPE
MAFFIOLETTI MARIO CARLO
MANGOLA FABRIZIO
MANNINO MARTA
MANSUTTI MICHELA
MANZO CLAUDIO
MARCHESE MARCELLO
MARLETTA LUIGI
MARRA ANTONELLA
MARTIN FAUSTO
MARZOCCHELLA SERGIO
MASSAROTTO ERNESTO
MATTOGNO MAURIZIO
MAURIELLO CINZIA
MEUCCI ERMENEGILDO
MIRRI DANIELE ALBA PROGETTI – ARCHITETTURA INTEGRATA ECOSOSTENIBILE
MORETTI MARCO
MORO VALENTINO
MOSCARELLI ALESSIA
MURANO FRANCESCO
MUZI FRANCESCO
NALDI GIULIO
OLIVIERI BARBARA
PACATI GIANPIETRO
PAGLIAI LUIGI
PAIANO ELISABETTA
PALLADINO PIETRO
PARUZZO ALESSANDRA  RESP. PROGETTAZIONE SERVIZI A RETE – IREN ENERGIA
PASCALI LUIGI
PASETTA BOMBARDELLA ALBERTO
PASTORINO CANÈ JORGE VINCENTE
PATETTA MARINELLA
PEDACE ALESSIA
PEDROTTI ELENA
PERCIA MAURIZIO
PEREGO ROBERTO
PERENZIN VLADIMIR ILLUMINOTECNICA – LIGHTING DESIGN
PERETTI SERGIO ATTILIO
PERINI EMILIO
PETRICCIONE NICOLA
PETTENER MARIA
PIERUCCI MAURIZIO
PIETRIBIASI FABIO
PIGNEDOLI ANTONELLA
POLLINZI TOMMASO
PRIMAVERA LORELLA
REDAELLI EMILIO
REGGIANI ALESSANDRA
REGNI ELVISIO
RICCI PETITONI ALBERTO
RIGATO MATTEO
RISO MARCO
ROCCA LUCA
ROSSI GIACOMO
ROSSI MAURIZIO LAB. LUCE RESP. SCIENTIFICO
ROTA LUIGI
SABELLA ANTONINO
SACCÀ ANTONINO
SACCÀ SALVATORE
SACCONI MASSIMO
SALON UGO
SALVADORI VITTORIO
SANTILLI OSCAR
SANTORO ALESSANDRA
SASSI STEFANO
SAULI GIULIO
SAVORETTI SILVIA
SCALCHI ALBERTO
SCHIAVON LUIGI
SERAFINI ANTONIO
SERAFINI SILVIA
SERAFINI ELIO
SERAFINI CARLO
SERRA GIANNI
SIGNORINI MICHELE
SINISCALCO ANDREA
SPADA GENNARO
STIGNANI MARCO
STIGNANI ROSSELLA
STOCCHI PIETRO
STORARO FRANCESCA
SUCQUET MIKAELA
TAINO ENRICO
TALAMONA ALESSIO
TARABINI GIANLUIGI
TARLARINI ALBERTO
TARTAGLIA ANDREA
TRAETTINO DIEGO
TRAMANNONI ALESSANDRO
TRESOLDI BIANCA
USUELLI ALESSIA
VALENTINI ATTILIO
VERDE DIANA
VERDE SUSANNA
VIO MARINA
VIRONE MAURO
ZALAMBANI FILIPPO
ZANCARLI IVO
ZINNO FRANCESCO MARIA
COGNOME NOME
ARTICO ALICE
CARROZZO FEDERICA
CASELLA GUIDO
CHIERCHIA ANDREA
DURANTE ANTONELLO
FORLINI ELISA
FORMISANO LUCIA
FRAGLIASSO FRANCESCA
FURLANETTO ANDREA
LONGO INNOCENZA
MAMMANA LODOVICA
MANCINI MAURO
MARANO PAOLA
MARCHESE FRANCESCO
PETRICCIONE ALESSANDRO
PINTO SERENA
RINALDI SALVATORE
RUSSO ALESSANDRO
SAVOIA ANDREA
SCALERA ENRICO
TAZZA ALESSANDRA
VALETTI LODOVICA
VANETTI MARCO
VONO PIERLUIGI
Questo sito utilizza cookies e servizi di terze parti. Impostazioni Accetta

Monitoraggio Cookies

I cookies ci aiutano a migliorare la tua esperienza di navigazione sul nostro sito, senza i cookies molteplici dei nostri servizi non potrebbero funzionare, se comunque vuoi disattivare i cookies puoi farlo direttamente dal tuo browser selezionando dal menù di configurazione la voce "disattiva cookie".